не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

Сергей Шамба: Враги России — это враги Абхазии

Наше главное завоевание и наша надежда на безопасность — это союз с Россией, который мы должны укреплять и не должны создавать сомнения в последовательном выполнении наших обязательств, заявил секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Сергей Шамба в эфире абхазской гостелерадиокомпании «АТ».

«Мама была бы счастлива»: Тоня Матвиенко передала на аукцион ценную вещь Нины Митрофановны

На мероприятии будут собирать средства на FPV дроны для украинских военных

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 — это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и помогает нам достичь финансовой стабильности и успеха.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

также читают

«К весне это все закончится»: генерал Мордвичев о перспективах «контрнаступа» ВСУ

Запала у Вооруженных сил Украины для контрнаступления хватит только до конца августа. Об этом заявил командующий группировкой войск «Центр», генерал-лейтенант Андрей Мордвичев в эксклюзивном интервью для телеканала «Соловьев Live»…

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

«Стеснялась носить юбки из-за длинных и худых ног»: Леся Никитюк откровенно рассказала о комплексах

Телеведущая показала стройную фигуру в одежде от украинского бренда

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю