не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Алиев поздравил Лукашенко, отметив выход на качественно новый уровень взаимодействия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо белорусскому лидеру Александру Лукашенко по случаю государственного праздника Белоруссии — Дня независимости, сообщает сегодня, 3 июля…

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий

Красная икра традиционно считается одним из главных деликатесов новогоднего стола. Однако ее вкус и качество могут стать огромным разочарованием. К сожалению, проведенная проверка подтвердила, что найти безопасную и достойную икру не так-то просто. В последнее время с завидной регулярностью в … Запись В красной икре марок «Авача», «Тунгутун», «Путина», «Северный кристалл» и «Ассоль» обнаружили море бактерий впервые появилась Kompromat.name.

Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли

Информацию о бегстве западных компаний из России часто рассматривают в идеологическом ключе. Мол, поддерживает или нет тот или иной бизнес антироссийскую политику западных стран. Но, как показывает практика, обычно речь идёт всего лишь о банальной математике. Сейчас правила игры таковы: … Запись Иностранные бренды собирают в России невиданные прибыли впервые появилась Kompromat.name.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: управление деньгами во всех аспектах”

Finanzas - это обширное понятие, которое включает в себя множество аспектов финансовой деятельности. Оно охватывает все аспекты управления деньгами, начиная от простых ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и финансовым планированием на долгосрочную перспективу.

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

также читают

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Накануне 86-летия Ада Роговцева обратилась к поклонникам: что попросила актриса

В свой праздник народная артистка играет спектакль в Октябрьском дворце

Врачи шокировали Виктора Павлика неутешительным диагнозом

Артисту назначили операцию на сердце

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

Последние новости

главное за неделю