не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 30 июля 2023

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами: какое техническое решение предпочесть? какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?

Украина имеет право вступить в НАТО — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право на членство в НАТО. Такое мнение он высказал 8 июля по итогам переговоров с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

также читают

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

“Финансы в современном мире: ключ к стабильности и успеху”

В современном мире финансы играют огромную роль в жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и цели, обеспечивают нас финансовой стабильностью и защитой от неожиданных ситуаций.

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

Последние новости

главное за неделю