не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«ОРТИС» предлагает предохранитель-выключатели-разъединители (ПВР) фирмы LOUP

Основные преимущества ПВР LOUP: быстрый монтаж, негорючие материалы, сертификация EAC.

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

ЭТМ предлагает контакторы серии КВТ от ЭнергоТехКомплект

Контакторы вакуумные серии КВТ открытого исполнения с естественным воздушным охлаждением, встраиваемые в комплектные устройства, предназначены для использования в пускателях.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Развод творчеству не помеха: Джастин Тимберлейк выпускает превью нового альбома

После шести лет молчания певец презентует новый сингл Selfish — превью его шестого студийного альбома Everything I thought it was

также читают

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

“Финансы: ключ к благополучию и влиянию на жизнь”

Финансы - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они влияют на каждый аспект нашего бытия и играют важную роль в нашем благополучии.

Песня alyona alyona и Jerry Heil стала одной из самых популярных на «Евровидении 2024»

Видео «Teresa & Maria» набрало более 4 миллионов просмотров на официальном You-Tube-канале песенного конкурса

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

Последние новости

главное за неделю