не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Огнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкий LAN-кабель ITK изготавливается в России на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Обладает отличными техническими характеристиками и надежно работает на протяжении всего срока службы. Предназначен для систем безопасности, цифровых систем связи, IP-СОУЭ и других, которые должны сохранять работоспособность на время, необходимое для эвакуации людей.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

«Если это окажется правдой, то мы не сможем быть вместе»: Соня Морозюк о скандале вокруг жениха и его...

Художница заявила, что моральные ценности для нее важнее отношений с Романом Гринкевичем

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

“Значение Finanzas в современном мире: управление деньгами и рисками”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

также читают

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав!

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Последние новости

главное за неделю