не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Обложили: Брюссель обвинил Маска в росте российской пропаганды

Российская пропаганда в Twitter (сейчас соцсеть X) значительно выросла с начала российской спецоперации, и в этом вина американского миллиардера Илона Маска. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте Европейского союза.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

В Тегеране Шойгу показали иранского производства ракеты, БПЛА и средства ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня, 20 сентября, посетил выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, на которой представлена продукция военно-промышленного комплекса республики.

“Исследование Finanzas: финансовые основы для компаний и частных лиц”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и частных лиц. От управления бюджетом до инвестиций и финансового планирования, Finanzas играют важную роль в нашей жизни.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Бывшая жена Кевина Костнера улетела отдыхать на Гавайи с его лучшим другом

Ситуацию активно комментирует пресса. Одни считают, что у Кристин Баумгартнер и Джоша Коннора роман, другие говорят, что он ее поддерживает в трудный период

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

также читают

ЭЛСИБ поставит турбогенератор на Гродненскую ТЭЦ-2

В декабре в Республике Беларусь состоялось торжественное подписание международного контракта между НПО «ЭЛСИБ» ПАО и РУП «Гродноэнерго», согласно которому в 2024 году новосибирские машиностроители поставят турбогенератор ТФ-70Н-2У3 на Гродненскую ТЭЦ-2

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 августа 2023

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Последние новости

главное за неделю