не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дом детства Бейонсе загорелся на Рождество

В Хьюстоне этот дом был местной достопримечательностью

«Алла Борисовна в легком шоке»: Галкин показал, чем развлекаются дети Примадонны

Юморист поделился с поклонниками новым видео

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

I Межрегиональный форум ГорСветов

При поддержке генерального партнера, компании ДКС, 28–29 июня на базе Академии ДКС состоялось VI Всероссийское Совещание Центров Энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов.

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

также читают

Взрывозащищенный светодиодный линейный светильник Поларис М30 1Ех 30Вт

Данный светильники относится к взрывозащищенному электрооборудованию группы II и группы III по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 и предназначены для применения во взрывоопасных зонах в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 2Ex nR IIC T6 Gc X, Ex tb IIIC T80оС Db X и 2Ex nA nC IIC T5 X.

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

Последние новости

главное за неделю