не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые светодиодные светильники ДПО 1001-1400 от EKF — надежное освещение ЖКХ

EKF представляет новую линейку светильников ДПО 1001-1400. Новинка отличается не только привлекательной ценой, но и высокой надежностью в эксплуатации.

Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК?

Вдова шахтёра получит компенсацию спустя почти три года после гибели мужа. Весьма похоже, что речь идёт о самой крупной сумме, которую Гайскому ГОКу придётся выплатить отдельно взятой семье. Но даже она выглядит скромной на фоне масштабов деятельности предприятия. Способно ли … Запись Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК? впервые появилась Kompromat.name.

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН информирует, что с 12 декабря 2023 года изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

«Мечта сбылась»: Верка Сердючка наконец оказалась в Голливуде

Фанаты горячо поддержали любимого артиста

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: управление деньгами, инвестициями и рисками в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Зерновая сделка: Киев не пойдет на уступки, о которых сказал Эрдоган

Украина не пойдет на уступки в вопросе возобновления зерновой сделки, о которых сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом в эфире телемарафона заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Затонувшие сокровища: археологи в Египте обнаружили обломки корабля и кувшины, изготовленные 2300 лет назад (видео)

Найденные кувшины обычно использовались для перевозки и хранения вина

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю