не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Чемодан, вокзал, россия: известного певца-путиниста не пустили в Молдову

Сам Иракли объяснил ситуацию в духе своего кумира Путина: «Какие-то политические игры. Я ехал дарить людям счастье и любовь!»

Гидрометцентр: 23 декабря в Москве будет до +3 градусов

Облачно, осадки в виде снега и мокрого снега, гололедица и до +3 градусов — такая погода ожидает жителей столичного региона в субботу, 23 декабря. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что находится в больнице. Подробности своего состояния он не привел, сообщает ТАСС.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Конституционный суд Грузии принял заявку по импичменту Зурабишвили

Конституционный суд Грузии принял к рассмотрению заявку правящей партии «Грузинская мечта» на импичмент президента Саломе Зурабишвили. Заявку подписали подписали 80 депутатов парламента, для импичмента «Мечте» нужны были 100 голосов депутатов.

“Финансы в современном мире: ключ к стабильности и успеху”

В современном мире финансы играют огромную роль в жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и цели, обеспечивают нас финансовой стабильностью и защитой от неожиданных ситуаций.

также читают

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу

Очередной ставленник экс-губернатора Красноярского края Александра Усса, ставший фигурантом уголовных дел, пойдёт под суд. Бывшего председателя правительства Красноярского края Юрия Лапшина следствие обвиняет в превышении должностных полномочий, получении взятки, а также воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Причём, последний эпизод касается болезненной … Запись Экс-премьер Красноярского края Юрий Лапшин ответит перед судом за то, что препятствовал бизнесу впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Оно означает управление финансами и является неотъемлемой частью любой успешной организации или даже частного лица.

“Финансы: ключевые аспекты и их важность в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. От управления личными финансами до финансовых операций крупных компаний, от инвестиций до налогового планирования - все это входит в область Finanzas.

Последние новости

главное за неделю