не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Новая функция: аналоги на сайте и в PROM2PROM

Теперь сайт и система PROM2PROM показывают аналоги компонентов. Рассказываем, как это работает и кому это нужно.

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан

Два американских интернет-магната готовятся к кулачному бою, чтобы разрешить вопросы конкуренции. Яндекс и Google открыто фильтруют выдачу по поисковым запросам. А китайская Xiaomi нащупывает способы заблокировать Telegram. Это театр абсурда или логичное развитие интернет-технологий? Эпизод с Xiaomi и Telegram на … Запись Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан впервые появилась Kompromat.name.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

также читают

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и управлению деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Последние новости

главное за неделю