не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления бизнесом.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы – это одна из самых важных и фундаментальных составляющих нашей жизни. Они охватывают каждый аспект нашего существования, начиная от ежедневных трат и заканчивая планированием будущего.

также читают

ТК «Рыбарь» о проблемах группровки «Днепр»: Начальство новое — проблемы старые

Авторитетный российский ТК «Рыбарь» публикует анализ ситуации, сложившейся после смены командующего группировкой войск «Днепр» генерала-полковника Олега Макаревича на генерал-полковника Михаила Теплинского.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 2 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 2 июля 2023

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности и имеют огромное влияние на нашу жизнь в целом.

“Финансы: управление денежными средствами и инвестиции”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Он широко используется в бизнес-среде и включает в себя управление денежными средствами, инвестиции и финансовое планирование.

Последние новости

главное за неделю