не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas – это неотъемлемая часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. В нашем мире, где деньги играют огромную роль, умение правильно управлять своими финансами становится все более важным.

СК не стал возбуждать дело в отношении Пугачевой и Галкина*

СК не нашел оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) по статье о фейках против российской армии и вернул материалы в столичное ГУ МВД.

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Актриса в эти выходные отправилась на Черниговщину, где должна была забрать сына

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав!

14 декабря в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Геленджике состоялся Форум электромонтажников совместно с компаниями КЭАЗ и Промрукав.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

также читают

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Гораздо лучше «Тереза-Мария»: Приходько назвала исполнителя, который должен ехать на Евровидение

Бывшая участница конкурса раскритиковала дуэт Джерри Хейл и Алены Алены

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

Последние новости

главное за неделю