не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Румыния не будет участвовать в «Евровидении»: что произошло

Из-за финансовых ограничений румынский исполнитель не будет представлен на международном песенном конкурсе

Брэд Питт, Гай Ричи, Дэниел Крэйг и многие другие: кто стал очевидцем поражения Джоковича в финале Уимблдона

Мужской финал Уимблдона посетили не только звезды кино и поп-музыки, но и принц и принцесса Уэльские с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Актриса в эти выходные отправилась на Черниговщину, где должна была забрать сына

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Переливание крови не работает: магнат Брайан Джонсон отказался от «метода омоложения»

Миллиардер тратит огромные деньги на свое здоровье, за ним наблюдает команда из 30 врачей

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США

В США любят проводить маневры. В среднем, в течение года, США и НАТО проводят 80-90 крупномасштабных учений. Об одном из таких них, «Вызов тысячелетия 2002», которое американский флот провел в 2002 году, и которое вызвали большой резонанс во всем мире, … Запись Отставной генерал морской пехоты в 2002 году условно уничтожил флот США впервые появилась Kompromat.name.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Последние новости

главное за неделю